您的位置:首页 > 政民互动 > 区长信箱
 
ope赔率 李积合身份证问题的答复
海东市ope客户端下载 :http://www.bczjd.com    来源:    创建时间:2012/9/24 9:31:34    

尊敬的网友:

您好!ope赔率 您在网上反映的有关办理身份证的问题,经县公安局调查核实,现回复如下:

经调查,2012229日和522日,两次上传照片至省公安厅制证中心,均因照不合格被退回。

824,身份证如期到位,高庙派出所已通知领取身份证。

如果您对有关问题还有不详之处,请与县公安局联系。电话:09728622362