您的位置:首页 > 政民互动 > 区长信箱
 
ope赔率 “乐都区村客运站的问题”的答复
海东市ope客户端下载 :http://www.bczjd.com    来源:    创建时间:2015/10/8 10:08:39    


尊敬的网友:

  首先感谢您对我们工作的支持!

   ope赔率 您所反映ope赔率 乐都区客运站的有关舆情,乐都区委、区政府高度重视,责成交通局调查核实。现答复如下:

1、乐都区至西宁高速客车有6辆,高客车辆少,发车时间间隔比较长,每辆车之间发车时间间隔是25分钟。

2、针对乘客反映的乐都区高速客车在高速路口停车拉客的问题运管所已向乐都汽车站下发了整改通知,汽车站就乐都高速客车在乐都区高速路口停车拉客问题,召集全体高客驾乘人员召开会议,进行了教育学习,并禁止高速客车在乐都区高速路口停车拉客。

3、今后责令运管所稽查队对高速路口停车拉客的现象进行专项整治。

 

 

乐都区交通局

201597

 

 

如果您对此答复还有疑惑或意见,请与乐都区交通局联系,联系电话:8631598